Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

«Дворы для детворы»

В рамках «2018 год – год Малой Родины» профсоюзным комитетом УЗ «Новополоцкая центральная городская больница», администрацией УЗ «Новополоцкая центральная городская больница» и первичной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» для маленьких жителей прошла благотворительная акция «Дворы для детворы».

20 сентября 2018 года активисты УЗ «Новополоцкая центральная городская больница», во главе с председателем профсоюзного комитета УЗ «НЦГБ» Алесей Коваленко и секретарем ПО ОО «БРСМ» УЗ «НЦГБ» Екатериной Князюк приняли участие в данной акции и благоустроили территорию двора жилого дома по адресу ул.Молодежная д.137.

dvorydlyadetvory_9.png dvorydlyadetvory_10.png

dvorydlyadetvory_1.png dvorydlyadetvory_2.png

dvorydlyadetvory_6.png dvorydlyadetvory_3.png

dvorydlyadetvory_5.png dvorydlyadetvory_4.png

dvorydlyadetvory_7.png  dvorydlyadetvory_8.png

Сотрудниками больницы была произведена покраска, починка детской площадки, убрана от мусора дворовая территория и высажены цветы в клумбы. Яркими красками заиграла детская площадка. Теперь площадка красочная, солнечная, весёлая.

Дети наших сотрудников с огромным удовольствием помогали в наведении порядка. А когда стемнело даже не хотели уходить.

Вместе мы делаем двор чистым и уютным, вместе мы создаем  наше будущее! И уверены, что сделав хорошее дело, еще и улучшили настроение  жильцам прилегающих домов.

Медведь Ольга,

Инженер-программист ОПУ