Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Возрастные, убежавшие от старости.

         Мудрец сказал, что жизнь дается всем, а старость – избранным. В День пожилых людей, в очередной раз, ветераны Новополоцкого здравоохранения были приглашены на встречу и чаепитие. Встречу организовали Совет ветеранов при участии администрации и профсоюзного комитета. Прозвучали теплые слова от председателя Совета ветеранов Маркевич Зинаиды Степановны, заместителя главного врача Стомы Александра Николаевича, председателя профсоюзного комитета Коваленко Алеси Павловны с пожеланиями долголетия, благополучия, а также поблагодарили нас, пожилых ветеранов за такой нужный, добросовестный труд в медицине.

          pogilye 1 pogilye 2

         Перед собравшимися выступила хоровая капелла медицинских работников. Встреча длилась 3 часа в доброжелательной обстановке. Пожилым людям так важно было оказанное внимание и возможность пообщаться, поделиться своим сокровенным: достижениями детей, хорошими внуками, успехами на даче. Не оставались без внимания и медицинские работники золотого возраста, одиноко проживающие.

         По поручению Совета ветеранов совместно с администрацией и профсоюзным комитетом на дому посещены 22 человека.

         pogilye 3 pogilye 4

         Молодые специалисты Скаринович Елена Викторовна и Козловская Ольга Олеговна поздравили их с праздников и вручили продовольственные подарки. А для комнаты ветеранов, заботами Минковой Тамары Александровны, главного бухгалтера профсоюзного комитета и Лисовой Елены Николаевны – начальника отдела маркетинга, приобретены ценные подарки – чайный сервис на 6 персон и электрочайник. Теперь ветеранская организация сможет решать насущные вопросы за круглым столом с чаепитием в теплой дружественной атмосфере.

pogilye 5

         Такая встреча вселила в нас значимость, гордость за проделанный труд, что бескорыстно служили людям. И теперь, не смотря на пожилой возраст, мы живо интересуемся делами и успехами Новополоцкой медицины. Мы благодарны за заботу о нас. Казалось, в этот день мы не подвластны возрасту, стали моложе, убежавшие от старости.

         Сердечно благодарим организаторов праздника, а также наших неизменных «чаечерпиев» в лице Орех Татьяны Николаевны, Ефремовой Галины Антоновны, Соловей Любови Григорьевны.

         Желаем всем здоровья, благополучия, успехов в труде.