Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

«Рожденные в День Независимости Республики Беларусь»

3 июля – символ независимости и свободы нашей Родины, героического прошлого и счастливого будущего белорусского народа, которое напрямую зависит от молодых семей и их детей. С целью поддержки материнства, укрепления института семьи прошла ежегодная акция «Белая Русь» – с любовью к детям».

Рождение ребенка — это самое лучшее, что только может случиться в жизни, чудесное и удивительное событие для каждой мамочки.  Это настоящий жизненный подвиг для любой женщины.

В День Независимости Республики Беларусь в родильном доме УЗ «Новополоцкая центральная городская больница» на свет появились четыре малыша. 3 мальчика и 1 девочка.

6 июля счастливых матерей, для которых  3 июля стал двойным праздником, поздравили представители первичной организации  РОО «Белая Русь» и администрация городской больницы.  И им были вручены подарки и высказано много теплых слов.

3ilylya2.jpg

3ilylya3.jpg

3ilylya1.jpg

Молодые мамы, которые подарили новые жизни в знаковый для Республики день, искренне благодарили администрацию УЗ «Новополоцкой центральной городской  больницы» и общественную  организацию «Белая Русь» за оказанное внимание, а персонал родильного дома – за доброту, заботу и высокий профессионализм.

3iylya.jpg

Рождение гражданина Республики Беларусь в День Независимости Республики Беларусь – хороший повод чтобы ещё раз вспомнить, что наша сила в единении, стремлении к благу для Родины, и для народа.

Медведь Ольга,

Инженер-программист ОПУ