Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

1-е педиатрическое отделение, порядок обслуживания

1 педиатрическое отделение

Заведующий отделением  Судакова Алеся Владимировна, тел. 50 27 09, каб.29            

 Вторник, Среда - День здорового ребенка

№ уч.ФИО врачаКабРадиус обслуживанияПНВТСРЧТПТ
1

Колесникова Екатерина

Станиславовна

15 Гайдара 5а,7,9,13,15 Дзержинского 5,8,9,11,13,15,17-1,17-2   Ктаторова 6,18, 24, Шнитки   Слободская 6,8,10,12,12а,14,16 Молодежная 12,14,34 Линия 6,7 8.00 11.00 12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18 12.00 15.00
2

Пискарева

Елена Борисовна

12

Молодежная 1,1а,3,5,7-2,11,13,15, 16,17,21,20,24,26,27,28,29

30, 32 Коттеджи, Двинская 2, Ктаторова 2

Парковая 2,2а,2б,4,6,8,10,12,14,16,16а

8.00 11.00 12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18 12.00 15.00
3

Гаврилей

Татьяна Петровна

10 Молодежная 61,65,67,69,71, 73,75,79,83,85,87, 89,91,95, 101, Парковая 36, 38   Калинина 1,2, 2а,3,4 Я.Коласа 4, 6, 8,10   Молодежная,104,104а,110,112, 12.00 15.00 16.00 19.18 8.00 11.00 12.00 15.00 8.00 11.00
4

Гигель

Елена Николаевна

12 Ктаторова 8,9,10,11,13,15,17,19, 23, 25,27 Кирова 4,8, Междуречье 1,2, 3,4,5,6 Блохина 1,3, 5,7,9,11, 13,15,17,19, 21,23,25,25а,Школьная3а,5, 4,8,10,12,16,18,20,24,26,28 Финские 12.00 15.00 16.00 19.18 8.00 11.00 12.00 15.00 8.00 11.00
5

Пиминова

Татьяна Николаевна

13

Калинина 13,15, 17 Я.Купалы 1,1а,3

Молодежная 106,116,118,120, 122, 124,126, 128 Комсомольская 3,5,7,11 Я.Купалы 6,8,10,12,12а,14,18

12.00 15.00 16.00 19.18 8.00 11.00 12.00 15.00 8.00 11.00
6

Судакова

Алеся Владимировна

21

Молодежная 99, 103,105,109,111,115,117,119,121,123,127,

129а, 131, 133, 135, 135а ,141

Я.Коласа 16,18, 20, 20а, 22, 24, 26

8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00
7 Врачи-совместители 14 Молодежная 31, 33, 35,37,38,39,41,43,44, 45,45-1,45-2, 45-3, 46,47,49,49б,51,53,54,55,56,57,58,59,66,68,70   Ктаторова 5, 7   Парковая 18,20, 22,24,30,32 8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00
8

Разинкова

Виктория Андреевна

13

Я.Купалы 9,11, 13,15,20,22,24

Комсомольская 13, 15, 18,22 Дружбы 6,8, 10, 9,13,17,19   Олимпийская 2,4,6,8 ,10,10а,

8.00 11.00 12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18 12.00 15.00
9 Врачи-совместители 10

Калинина 5а,5,6,7, 8,9,10,11,16,18,20 Юбилейная 1,3,5,8,11

Блохина 31,43,45,47,49  

Молодежная 82,84,86,88,90,92,94,96,98,100,102

8.00 11.00 12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18 12.00 15.00
10

Лавринович

Даната Адольфовна

11

Молодежная 137,144,145,147,153

Я.Колоса 28,30,32,34,36,38,40,42,44,46

8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00

По состоянию на 09.09.2022г. Информацию уточняйте в регистратуре.