Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Новогоднее настроение

До нового года осталось совсем немного времени, поэтому о том, чем и как украсить свой дом (а работа для каждого из нас - это второй дом) стоит подумать заранее.

         Администрацией и профсоюзным комитетом УЗ «НЦГБ» в стоматологической поликлинике был проведен конкурс на лучшую новогоднюю поделку с названием «Новогоднее настроение».

         Чтобы воплотить самые оригинальные новогодние поделки своими руками сотрудникам поликлиники пришлось поразмыслить и потрудиться. Но стоматологическая поликлиника всегда отличается своей креативностью, активностью, идейностью и настойчивостью.

         Результатом работы стали оригинальные зимние композиции из пенопласта, бумаги, картона, покупного декора, а также смешанные композиции, что включают множество материалов и составляющих. Жюри пришлось задуматься над распределением мест.

Победителем стала заведующий хозяйством Лютько Я.Ю. с композицией «Зубная метелица». 2 место у старшей медицинской сестры ортопедического отделения Мурашко Ж.П. с композицией «Новогодняя сказка». 3 место у коллектива ортопедического отделения за украшение зуботехнической лаборатории.

        Приз за оригинальность достался заведующему стоматологической поликлиники Зеленевской О.В. за веселую зимнюю композицию «Январский хоровод».

novogodnastr_2.pngnovogodnastr_3.pngnovogodnastr_4.pngnovogodnastr_5.pngnovogodnastr_6.pngnovogodnastr_1.png

         Благодарим администрацию и профсоюзный комитет УЗ «НЦГБ» за возможность раскрыть свои таланты.

Заведующий поликлиникой

                                      О.В.Зеленевская