Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Сотрудники поликлиники

            Сотрудники поликлиники

Администрация:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведение

Квалиф.

категория

Зеленевская Ольга Викторовна

Заведующий стоматологической поликлиники Белорусский государственный медицинский университет, Академия управления при Президенте Республики Беларусь высшая квалификационная категория
Горбацевич Анна Николаевна  заместитель заведующего поликлиникой Белорусский государственный медицинский университет 1 квалификационная категория
Шуманская Виктория Андреевна Главная медицинская сестра стоматологической поликлиники Полоцкое медицинское училище  1 квалификационная категория

Лечебно-хирургическое отделение:

Ф.И.О.Должность

Окончено

уч.заведение

Квалиф.

категория

Сенюга Екатерина Федоровна

Врач -стоматолог-терапевт заведующий лечебно-хирургическим отделением

Витебский государственный медицинский институт

 
Грудницкий Александр Григорьевич  зубной фельдшер Гомельское медицинское училище 1 квал.категория
Костина Ирина Николаевна  Врач- стоматолог-терапевт Минский государственный медицинский институт  
Краско Максим Александрович  зубной фельдшер Оршанское медицинское училище 1 квал.категория
Версан Станислав Николаевич врач-стоматолог-хирург Белорусский государственный медицинский университет  2 квал.категория
Митрофанов Александр Николаевич   врач-стоматолог-хирург  Смоленский медицинский институт 1 квал.категория

Лось Лилия

Анатольевна

врач-стоматолог- хирург Витебский государственный медицинский университет 2 квал.категория

Элсайед Айман

Мохамед

врач-стоматолог-терапевт

Витебский государственный медицинский университет  

Лечебно-профилактическое отделение:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведениеКвалиф.категория
Василевская Юлия Арнольдовна

Врач-стоматолог –детский заведующий лечебно-профилактическим отделением

Минский государственный медицинский институт 1 квал.категория
Жизневский Эрнест Эдуардович  врач-стоматолог- ортодонт   Минский государственный медицинский институт 1 квал.категория
Карман Наталья Вячеславовна  зубной фельдшер Оршанское медицинское училище высшая квал.категория
Касач Елена Петровна зубной фельдшер Оршанское медицинское училище 1 квал.категория
Корзенок Ирина Андреевна  зубной фельдшер Оршанское медицинское училище 2 квал.категория
Овчинникова Наталья Викторовна зубной фельдшер Оршанское медицинское училище высшая квал.категория
Кагаленок Анна Владимировна зубной фельдшер Оршанское медицинское училище  2 квалификационная категория
Торчинская Екатерина Михайловна врач-стоматолог-хирург Витебский государственный медицинский университет  2 квалификационная категория
Матуль Наталья Владимировна зубной фельдшер Слуцкий государственный медицинский колледж  
Леантович Анжела Петровна зубной фельдшер Оршанский государственный медицинский колледж 2 квалификационная категория
Богадевич Мария Владимировна зубной фельдшер Оршанский государственный медицинский колледж  

 Ортопедического отделения:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведениеКвалиф.категория
Соломахо Вадим Валерьевич  врач-стоматолог-ортопед  Витебский государственный медицинский университет 1 квал.категория
Федорков Виталий Сергеевич врач-стоматолог-ортопед  Витебский государственный медицинский университет 1 квал. категория
Садовик Павел Олегович

врач-стоматолог-ортопед (заведующий) 

заведующий ортопедическим

отделением

Витебский государственный медицинский университет 1 квалификационная категория
Кузнецов Василий Александрович врач-стоматолог-ортопед Витебский государственный медицинский университет  
Монетин Данил Вадимович врач-стоматолог-ортопед Витебский государственный медицинский университет  

Платное отделение:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведениеКвалиф.категория
Зеленевская Ольга Викторовна Врач-стоматолог-терапевт

Белорусский государственный медицинский университет, Академия управления при Президенте Республики Беларусь

высшая квалификационная категория
Горбацевич Анна Николаевна  Врач-стоматолог-терапевт Белорусский государственный медицинский университет 1 квалификационная категория

Версан Станислав

Николаевич

врач-стоматолог-хирург

Белорусский государственный медицинский университет

 2 квал.категория
Лагодская Руслана Иосифовна  зубной фельдшер Гродненское медицинское училище  высшая квал.категория
Садовик Павел Олегович врач-стоматолог-терапевт Витебский государственный медицинский университет 1 квал.категория
Дубовская Ольга Алексеевна зубной фельдшер Оршанский государственный медицинский колледж 2 квал.категория
Халецкая Анна Александровна  врач-стоматолог-терапевт Белорусский государственный медицинский университет 2 квал.категория