Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

День медицинского работника

День медицинского работника - это праздник тех людей, профессия которых лечить болезни, спасать жизни, дарить радость и надежду. В этот день врачи, медицинские сестры, младший персонал и все те, чья деятельность, так или иначе, связана с медицинской сферой, принимают поздравления от руководителей, коллег, семьи, друзей и близких.

В канун профессионального праздника, в актовом зале городской больницы состоялось торжественное мероприятие, где сотрудников нашего учреждения можно было увидеть не в белых халатах, как мы привыкли, а нарядными и с улыбками на лицах.  С самыми теплыми словами в адрес всех работников нашего учреждения  выступили главный врач учреждения здравоохранения «Новополоцкая центральная городская больница» Некрасов Сергей Леонидович и председатель профсоюзного комитета Коваленко Алеся Павловна.

IMG_4414.JPG

По хорошей традиции, в этот день за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм лучшие сотрудники были награждены Почетными грамотами и благодарностями учреждения здравоохранения «Новополоцкая центральная городская больница».

 

IMG_4432.JPG

От всего сердца хочется пожелать, чтобы в Вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, больше радости и улыбок. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, мира, счастья и удачи!

Совет медицинских сестер