Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Резиденция Деда Мороза приглашает!

Вот и подходит к концу 2018 год. Стремительно приближается время зимних каникул, запаха мандаринов, новогодней елки, улыбок, румяных от мороза щек и подарков от доброго Дедушки Мороза. По традиции, уже в пятый раз открывает череду праздников загородная резиденция Деда Мороза с новым представлением.

 

«Лаборатория Новогодних Чудес».

Во время праздника вы попадете в настоящую лабораторию новогодних чудес! Сказочный формат новогоднего шоу будет интересен всей семье: это и необычная атмосфера шоу-представления с новыми сказочными героями, и чудеса науки, и интересные обычаи празднования нового года в других странах, в которых мы сможем побывать благодаря опытам сказочного алхимика. На протяжении всего мероприятия юных гостей н их родителей будут сопровождать сказочные персонажи. Вместе они совершат прогулку по зимнему лесу, разгадывая головоломки, загадки и преодолевая препятствия. Каждый гость сможет принять участие в новогодних мастер-классах и сделать своими руками неповторимые подарки к празднику для своих родных и близких. Под руководством настоящих мастеров все гости смогут научиться создавать необычные новогодние игрушки для елкн. А также на протяжении всего праздника будет работать волшебная фото-зона и новогоднее караоке. И конечно же незабываемая встреча с добрым Дедушкой Морозом, который каждому ребенку вручит сладкий приз! Праздничное и новогоднее настроение будет гарантировано каждому!

Работа резиденции в этом году начнется с 15 декабря 2018г. и продолжится до б января 2019г. - и только по предварительной записи (представление состоится при наборе группы не менее 20 человек).

25.12.18,31.12.18 и 01.01.2019 выходные дни

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ! ЧУДИТЕ С НАМИ!

Контактный телефон 8(214)49-53-96

rezidenciya54.jpg