Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

12 мая 2019– Международный день медицинской сестры.

Казалось бы, а что такого в профессии медицинской сестры? Однако эта профессия требует полной самоотдачи. Она подразумевает; большие физические и моральные нагрузки, риск для жизни и здоровья, а, кроме того, огромную ответственность. Потому в данной профессии случайные люди не задерживаются, остаются те, для кого насущной потребностью является возможность дарить людям самое ценное - здоровье, без которого и жизнь не в радость. Душевность, эмоциональная культура, способность воспринимать переживания ближнего, искреннее понимание своего долга перед другими людьми – эти качества сполна присущи медицинским сестрам Новополоцкой городской больницы.  

denmedsestry2019_1.jpg

Со словами благодарности и пожеланиями к медицинским сестрам обратились заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения Новополоцкая центральная городская больница Ю.В. Алешкевич, заведующий городской больницей Т.Н. Лапковская, главная медицинская сестра учреждения здравоохранения Новополоцкая центральная городская больница О.А. Славинская, пожелав им доброго здоровья, благополучия, успехов и всего самого наилучшего.

Лучшие сотрудники получили почетные грамоты, благодарственные письма.

denmedsestry2019_2.jpg

denmedsestry2019_3.jpg


Дорогие наши медицинские сестры!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Вы, как никто другой, заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов

благодарности. Ведь вы делаете добро каждый день. Желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше счастья и радости! Пусть ваши бесценные руки никогда не опускаются, а ваши сердца не знают разочарования и горя. Удачи в работе, благополучия и конечно же здоровья!

Совет медицинских сестер