Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Здравствуй, школа - 2020!

28 августа в УЗ «Новополоцкая центральная городская больница» профсоюзным комитетом, совместно с администрацией больницы, был организован праздник для первоклассников нашего учреждения. Особое внимание детям из многодетных и малообеспеченных семей работников учреждения.

Первичная  профсоюзная  организация нашего учреждения  уделяет большое внимание детям, принимая участие в постоянно действующей акции «Профсоюзы – детям».

Прекрасный праздник прошел в актовом зале для ребят и их родителей, была подготовлена праздничная развлекательно-игровая программа с приглашенными аниматорами, музыкальными поздравлениями, напутственными словами и музыкальными исполнениями.

shkola2020_3.JPG

shkola2020_4.JPG

shkola2020_5.JPG

Более 20 ребятишек весело и с пользой провели время: сладкий стол, веселые игры не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых! Напутственные слова прозвучали и от главного врача УЗ « Новополоцкая центральная городская» Шеменковой И.Г.

shkola2020_6.JPG

На празднике всем будущим первоклассникам вручили портфели со школьными принадлежностями, а ученикам начальной школы – канцелярские товары.

shkola2020_1.JPG

Всего силами членов профсоюза было сформировано 29 портфелей по стоимости 70 руб. каждый. Общая сумма затраченных средств составила 2030,00руб., в том числе в виде собранных канцелярских принадлежностей на сумму 1518,25руб и в виде наличных денежных средств на сумму 511,75 руб.

За наличные денежные средства были приобретены школьные принадлежности для доформирования портфелей .

Совсем скоро для всех детей  наступит праздничный, волнующий и памятный день – 1 сентября. Прозвенит первый школьный звонок, ребята сделают первый шаг в мир знаний и открытий , а впереди их ждет много важных событий. 

shkola2020_2.JPG

Алеся Коваленко ,

председатель первичной профсоюзной организации

учреждения здравоохранения

«Новополоцкая центральная городская больница»