3 терапевтическое отделение
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА БОЛЬНЫХ ВРАЧАМИ
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №3 ПОЛИКЛИНИКИ №1
с 03.01.2024
№ п/п |
Ф.И.О. врача | Специальн. |
№ уч. |
№ каб. | ДНИ НЕДЕЛИ И ЧАСЫ ПРИЕМА ПО РАСПИСАНИЮ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |||||
1 | Гозен С.А. | ВОП | 1 | 603 | 15.00 – 20.00 | 8.00 – 13.00 | 13.30 – 18.30 | 15.00 – 20.00 | 13.30 – 18.30 |
2 | Зарубицкая А.П | ВОП | 5 | 611 | 15.00 – 20.00 | 8.00 – 13.00 | 9.00 – 14.00 | 15.00 – 20.00 | 9.00 – 14.00 |
3 | Ходасевич А.Г. | ВОП (зав.) | 6,7 | 604 | 16.00 – 19.00 | 8.30 – 11.30 | 9.00 – 12.00 | 16.00 – 19.00 | 9.00 – 12.00 |
4 | Мельник В. В. | ВОП | 15 | 609 | 15.00 – 20.00 | 8.00 – 13.00 | 13.00 – 18.00 | 15.00 – 20.00 | 13.00 – 18.00 |
5 | Федорова С.В. | ВОП | 23,24 | 415 | 15.00 – 20.00 | 8.00 – 13.00 | 9.30 – 14.30 | 15.00 – 20.00 | 9.30 – 14.30 |
6 | Татыржа Н.И. | невролог | 612 | 8.00 – 15.30 | 8.00 – 15.30 | 8.00 – 15.30 | 8.00 – 15.30 | 8.00 – 15.30 | |
7 | Хоружик А.В. | невролог | 613 | 8.00 – 15.30 | 12.00 – 19.30 | 8.00 – 15.30 | 8.00 – 15.30 | 8.00 – 15.30 | |
8 | Сакович Н.К | аллерголог | 504 | 9.00 – 16.30 | 10.30 – 18.00 | 9.00 – 16.30 | 9.00 – 16.30 | 9.00 – 16.30 |
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3 НОВОПОЛОЦКОЙ ПОЛ-КИ №1
(603) I-й ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК: врач - Гозен София Андреевна. тел.50-41- 33 пв - Яцинович Наталья Федоровна
ул. Двинская - все дома
ул. Парковая №№ 2б, 2а, 2
ул. Молод. №№ 1, 1а, 3, 5
(611) V-й ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК: врач - Зарубицкая Анна Петровна
50-42-37 м/с - Метла Светлана Александровна
ул. Молод. №№ 44, 46, 56,70
ул. Кирова № 4 ул. Школьная №№ 3а, 4, 5,8,10, 12
ул. Ктаторова №№ 15,17,19, 23, 25
(604) VI-й ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК: врач - Ходасевич Алла Григорьевна
тел.50-35-52 м/с - Мидушкина Ольга Васильевна
ул. Блохина №№ 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ул. Школьная №№ 16,18, 20, 24, 26, 28
ул. Кирова № 8; Финскиедома
(611) VII-й ТЕРАПЕВТ. УЧАСТОК: врач - вакантный
тел. 50-42-37 м/с - Власова Юлия Владимировна
ул.Молодежная № № 82, 84, 86, 88
ул.Юбилейная № № 1, 3, 5, 8, 11
ул.Блохина №№ 29, 31
(603) XIII-й ТЕРАПЕВТ. УЧАСТОК: врач - вакантный
тел.50-41-33 м/с - Хомякова Галина Николаевна
ул. Молод. №№ 103,105, 109,111, 115, 117, 119, 121
(609) XV-й ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК: врач - Мельник Владимир Владимирович
тел.50-83-05 м/с - Каменькова Светлана Михайловна
ул. Калинина № 1
ул. Я.Колоса №№ 4, 6, 8, 10
ул. Молодежная № 101
(610) XXIII-й ТЕРАПЕВТ. УЧАСТОК: врач – вакантный
врач-совместитель - Федорова Светлана Владимировна
тел.50-41-54 м/с - Капытовская Инна Викторовна
ул . Парковая №№ 4, 6, 8,10, 12, 14, 16
ул. Молодежная № № 7/2, 11
ул. Блохина № 25a
(415) XXIV-й ТЕРАПЕВТ. УЧАСТОК: врач - Федорова Светлана Владимировна
тел.50-35-42 м/с - Калинина Лана Альбертовна
ул. Я.Колоса №№ 16, 18, 20а
ул.Молодежная №№ 123, 127, 129а, 131, 133,135